Энергосбережение

ГИС "Энергоэффективность"

Информационно-методическое пособие "Энергосбережение в многоквартирном доме"

Энергосбережение для собственников квартир

Энергосбережение для владельцев частных домов

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ

Об объеме предоставления государственной поддержки в области энергосбережения

О практике заключения энергосервисных договоров

Права и обязанности физических лиц, требования, предъявляемые к собственникам жилых домов, собственникам помещений в многоквартирных домах, лицам ответственным за содержание многоквартирных домов установленные Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ « Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Уважаемые жители муниципального образования «Город Воткинск»!

Памятка Энергоэффективность (pdf, 700Kb)

Переоборудование транспортных средств на использование природного газа в качестве моторного топлива. Преимущества газомоторного топлива.