Здравоохранение 25 апреля, 08:37

​​​​​​​Для взрослых: 29, 30 апреля, 6, 8 мая – в режиме субботнего дня организовано оказание неотложной помощи в амбулаторно-поликлинических условиях, работа дежурного врача и обслуживание вызовов на дому, работа пунктов вакцинации, консультативных поликлиник. 1, 9 мая – выходные дни. 2, 3, 4, 5 мая – работа медучреждений в режиме рабочих дней.

Уже на протяжении 20 лет представители бизнеса приводят в порядок территорию у памятника воинам, умершим от ран в госпиталях Воткинска в годы Великой Отечественной войны.
Праздники 27 апреля, 14:27

В первомайской демонстрации примут участие более 8, 5 тысяч человек – представители трудовых коллективов, общественных организаций, политических партий. Формирование праздничной колонны начнется на пересечении улиц Кирова и Марата. Начало шествия в 10:00.
ЖКХ 27 апреля, 13:42

МУП «Водоканал» сообщает, что с 1 мая начнутся работы по отключению холодного водоснабжения абонентам, имеющим задолженность по оплате данной услуги.

Его возглавит Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, заместитель ― первый зампред Правительства УР Константин Сунцов. В состав штаба войдут Министерство экономики УР, Министерство промышленности и торговли УР, Министерство финансов УР, Минцифра УР, АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики», деловые объединения и ассоциации, банки, представители малого, среднего и крупного бизнеса региона.

Практический урок провели сегодня глава Воткинска Алексей Заметаев и председатель Воткинской городской Думы Алексей Пищиков для выпускников Воткинского филиала УдГУ. Студенты в этом году получат дипломы по специальностям «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление». Будущим специалистам рассказали о структуре органов местного самоуправления, о специфике работы в муниципалитете, о текущей работе и новых проектах, которыми занимается команда Администрации.

Строительство идет по плану, в этом убедились заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Эльвира Пинчук и исполняющая обязанности министра здравоохранения Наталья Якимова. Строители заканчивают кладку четвертого этажа. В подвале производится заливка пола, выполнена электропроводка, запущен тепловой контур. Начаты работы по черновой отделке на 1 и 2 этажах.

За последнее время дорожники отремонтировали более 1 000 региональных и федеральных автодорог. Из них больше 930 м2 отремонтированы при помощи литого асфальта. Технология применяется при ямочном ремонте и позволяет работать при температурах до -10 градусов. Это временная мера, полноценный дорожный сезон, по планам властей, стартует 1 мая.